ЗАКУПКА №0123200000326000547
Аукцион в электронной форме
Поставка подарочных наборов для новорожденных
24 720 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 12:07:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2026 12:07:17 (МСК)
Заявки до
10.04.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Видеоняня | 32.99.59.000 | НАБОР | Неизвестно | 9877.67 | 9877.67 |
| Итого | 24720560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4162-224451
Адрес электронной почты
obl@gz.amurobl.ru
Ответственное должностное лицо
Ладыгина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2801066198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г,пер.Св.Иннокентия 6
Место нахождения
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВА ДИНА ВИКТОРОВНА -
ИНН
526302651920
Почтовый адрес
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, СЛ ВЕРХНЕ-ПЕЧЕРСКАЯ, 406Б, 603163
Место нахождения
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, СЛ ВЕРХНЕ-ПЕЧЕРСКАЯ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Извещатель пожарный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:35:05 (МСК)
№0123200000826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
54 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:38:42 (МСК)
№0123200000826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Оказание услуг по переплету и реставрации книг записей актов гражданского состояния
459 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:14:02 (МСК)
№0123200000826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
379 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:42:22 (МСК)
№0123200000826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
90 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:31:19 (МСК)
№0123200000826000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Выполнение работ по текущему ремонту фасада отдела ЗАГС по г. Благовещенск и Благовещенскому муниципальному округу
17 668 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:04:38 (МСК)
№0123200000326001344 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
138 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:22:00 (МСК)
№0123200000826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
04.06.2026 08:36:28 (МСК)
№0123200000326001055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Изготовление памятных знаков
499 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:34:23 (МСК)
№0123200000326000903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка маркированной продукции (почтовые марки, конверты)
1 193 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 10:42:08 (МСК)
№0123200000326000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область