Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000326001344

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту фасада отдела ЗАГС по г. Благовещенск и Благовещенскому муниципальному округу

17 668 332 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:04:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:04:38 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к порядку и качеству выполнения работ. 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 17668332.14 17668332.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4162-224463

Адрес электронной почты

azk@gz.amurobl.ru

Ответственное должностное лицо

Гребенщикова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801066198

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г,пер.Св.Иннокентия 6

Место нахождения

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Документация

docx
п.15 дополнительные требования.docx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
docx
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
docx
Проект сметы контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
xlsx
Смета.xlsx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 13.07.2026 11:04:38 (МСК)
pdf
ГК 1344 от 13.08.26.pdf
Размещено: 14.08.2026 09:13:58 (МСК)
pdf
Смета (17 138,00).pdf
Размещено: 14.08.2026 09:13:58 (МСК)

Победитель

Наименование

"Мрагвал"

ИНН

2812008060

Почтовый адрес

Россия, г Благовещенск

Место нахождения

675000, г Благовещенск

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:30:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 9 минут 36 секунд

№0123200000326001647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 09:36:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 9 минут 36 секунд

№0123200000326001641 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

13.08.2026 11:08:12 (МСК)

№0123200000326001556 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Извещатель пожарный

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 10:35:05 (МСК)

№0123200000826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Поставка канцелярских товаров

54 634 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 04:38:42 (МСК)

№0123200000826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

23.07.2026 10:14:02 (МСК)

№0123200000826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Поставка канцелярских товаров

379 002 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 07:42:22 (МСК)

№0123200000826000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

20.07.2026 09:31:19 (МСК)

№0123200000826000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область