ЗАКУПКА №0122300006126000821
Аукцион в электронной форме
Поставка машин дорожных с дополнительным навесным оборудованием
5 133 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:12:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 06:12:37 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 00:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Навесное оборудование для спецтехники | 28.22.20.000 | мм | 0 | 185000 | 370000 |
| Навесное оборудование для спецтехники | 28.22.20.000 | кг | 0 | 120000 | 240000 |
| Навесное оборудование для спецтехники | 28.22.20.000 | мм | 0 | 55000 | 110000 |
| Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог | 29.10.59.130 | л. с | 0 | 1453544.33 | 2907088.66 |
| Грузоподъемность погрузчика | 28.22.18.246 | кг | 0 | 400000 | 800000 |
| Обороты вала отбора мощности | 28.22.20.000 | об/мин | 0 | 353333.33 | 706666.66 |
| Итого | 5133755.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-419470
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Брагин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2723191664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Б-Р УССУРИЙСКИЙ, Д. 6
Адрес электронной почты
road@khabarovskadm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ"
ИНН
6316221631
Место нахождения
443067, Самарская область, г.о. САМАРА, СОВЕТСКИЙ, Г САМАРА, УЛ КАРБЫШЕВА, Д. 65Б, ОФИС 404
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по ремонту подпорной стенки вдоль Амурского бульвара в районе домов № 62,66
1 580 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:34:52 (МСК)
№0122300006126000924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Восстановление нарушенного благоустройства после ремонта ливневого коллектора в районе дома № 2 по ул. Крещенская
6 492 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:43:27 (МСК)
№0122300006126000907 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по обустройству дорожного освещения по ул. Шеронова от ул. Ленина до ул. Волочаевская
9 152 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:52:16 (МСК)
№0122300006126000901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту ул. Воронежской (остановки "Банк", "Бондаря", "Автоколонна № 1269").
2 629 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:57:52 (МСК)
№0122300006126000900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту дорог (тротуаров) в городе Хабаровске
4 506 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:08:03 (МСК)
№0122300006126000877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по устройству пешеходного тротуара по ул. Рабочий городок в районе дома № 14
4 251 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:07:27 (МСК)
№0122300006126000878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по устройству ливневой канализации в районе дома № 38,40,42,44 по ул. Краснофлотской
3 229 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:49:16 (МСК)
№0122300006126000856 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту улично-дорожной сети города
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:26:31 (МСК)
№0122300006126000855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту дорог частного сектора
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:02:48 (МСК)
№0122300006126000844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту ул. Осиповка
6 995 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:46:21 (МСК)
№0122300006126000828 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край