ЗАКУПКА №0122300006126000856
Аукцион в электронной форме
Работы по устройству ливневой канализации в районе дома № 38,40,42,44 по ул. Краснофлотской
3 229 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:49:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:49:16 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды выполняемых работ | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 3229507.86 | 3229507.86 |
| Итого | 3229507.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409165
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Савкова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2723191664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Б-Р УССУРИЙСКИЙ, Д. 6
Адрес электронной почты
road@khabarovskadm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АПОЯН АРТЮШ ГРИШАЕВИЧ
ИНН
272412088689
Почтовый адрес
680052, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 18
Место нахождения
680052, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, Хабаровск, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 18,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по ремонту улично-дорожной сети города Хабаровска
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:41:19 (МСК)
№0122300006126000946 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по капитальному ремонту ул. Алтайской и пер. Победы (линии наружного освещения)
2 587 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:42:41 (МСК)
№0122300006126000947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по устройству водопропускной трубы на ул. Башенной в районе дома № 21 по ул. Строительной
4 171 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:16:08 (МСК)
№0122300006126000922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту ул. Тихоокеанской в районе здания № 134
9 712 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:15:37 (МСК)
№0122300006126000923 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту подпорной стенки вдоль Амурского бульвара в районе домов № 62,66
1 580 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:34:52 (МСК)
№0122300006126000924 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Восстановление нарушенного благоустройства после ремонта ливневого коллектора в районе дома № 2 по ул. Крещенская
6 492 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:43:27 (МСК)
№0122300006126000907 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по обустройству дорожного освещения по ул. Шеронова от ул. Ленина до ул. Волочаевская
9 152 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:52:16 (МСК)
№0122300006126000901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту ул. Воронежской (остановки "Банк", "Бондаря", "Автоколонна № 1269").
2 629 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:57:52 (МСК)
№0122300006126000900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по ремонту дорог (тротуаров) в городе Хабаровске
4 506 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:08:03 (МСК)
№0122300006126000877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Работы по устройству пешеходного тротуара по ул. Рабочий городок в районе дома № 14
4 251 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:07:27 (МСК)
№0122300006126000878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край