ЗАКУПКА №0122300003426000143
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту кабинета и коридора (в рамках капитального ремонта)
3 108 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:31:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 05:31:52 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 3108914.24 | 3108914.24 |
| Итого | 3108914.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42137-55142
Адрес электронной почты
zaupki@vanino.org
Ответственное должностное лицо
Сидоренко М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВАНИНО" ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2709009649
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛИЦА НЕВСКОГО, 4/--, --
Номер контактного телефона
7-42137-77645
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, ПЛ. МИРА, Д.1/-----, -----
Место нахождения
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, ПЛ. МИРА, Д.1/-----, -----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРАЕВ РАШАД ЭЛЬШАД ОГЛЫ
ИНН
270908063598
Почтовый адрес
682892, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВАНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 5, КВ. 13
Место нахождения
682892, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВАНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 5, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту крыльца главного входа и козырька крыльца (в рамках капитального ремонта)
1 284 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:43:53 (МСК)
№0122300003426000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВАНИНО" ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации питания детей
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:43:55 (МСК)
№0122300003426000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВАНИНО" ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край