Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122300003426000144

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту крыльца главного входа и козырька крыльца (в рамках капитального ремонта)

1 284 345 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 05:43:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 05:43:53 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 УСЛ ЕД 0 1284345.03 1284345.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42137-55142

Адрес электронной почты

zaupki@vanino.org

Ответственное должностное лицо

Сидоренко М. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВАНИНО" ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2709009649

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, УЛИЦА НЕВСКОГО, 4/--, --

Номер контактного телефона

7-42137-77645

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, ПЛ. МИРА, Д.1/-----, -----

Место нахождения

Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп, ПЛ. МИРА, Д.1/-----, -----

Документация

docx
1. Инструкция участникам закупок
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
docx
2. Информационная карта
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
xlsx
Приложение к разделам 3,4. Проект сметы
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
docx
3. Техническая часть
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
doc
5. Обоснование НМЦК
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
xlsx
Приложение к разделу 5. Расчет НМЦК
Размещено: 27.07.2026 05:43:53 (МСК)
docx
2. Информационная карта
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
docx
1. Инструкция участникам закупок
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
docx
3. Техническая часть
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
xlsx
Приложение к разделам 3,4. Проект сметы
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
doc
5. Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)
xlsx
Приложение к разделу 5. Расчет НМЦК
Размещено: 30.07.2026 09:32:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАРАЕВ РАШАД ЭЛЬШАД ОГЛЫ

ИНН

270908063598

Почтовый адрес

682892, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВАНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 5, КВ. 13

Место нахождения

682892, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВАНИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОКТЯБРЬСКИЙ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 5, КВ. 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:43:55 (МСК)

№0122300003426000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ВАНИНО" ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край