ЗАКУПКА №0122200002526002567
Аукцион в электронной форме
Поставка мониторов
4 971 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 08:10:01 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | дюйм | 0 | 14203.67 | 4971284.5 |
| Итого | 4971284.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402213
Адрес электронной почты
lvpershin@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Першин Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721194589
Почтовый адрес
680000, Хабаровский, Хабаровск, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, дом 56
Адрес электронной почты
smev@adm.khv.ru
Номер контактного телефона
7-421-2402078
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Современные компьютерные системы"
ИНН
2721175642
Место нахождения
680021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Войкова, дом 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификата совместной технической поддержки сети ViPNet 2460
10 882 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:12:23 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 53 минуты 48 секунд
№0122200002526003123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки информационной системы "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:08:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 53 минуты 48 секунд
№0122200002526003112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по адаптации программного обеспечения комплексной информационно-аналитической системы Хабаровского края
941 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:59:20 (МСК)
№0122200002526003015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки платформы автоматизации "ЦИТОРУС"
4 375 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:49:35 (МСК)
№0122200002526002953 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации ограниченного доступа в Правительстве Хабаровского края
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:32:51 (МСК)
№0122200002526002836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:32:00 (МСК)
№0122200002526002834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача права на использование программного обеспечения для системы межсетевого экранирования
9 813 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:46:48 (МСК)
№0122200002526002778 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия подвижной радиотелефонной (сотовой) связи в с. Кедрово Вяземского муниципального района Хабаровского края для организации доступа к сети Интернет
4 192 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 02:13:34 (МСК)
№0122200002526002721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки технологической платформы информационной системы ''Информационный интернет-портал Правительства Хабаровского края ''Открытый Регион''
2 639 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:27:52 (МСК)
№0122200002526002633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:18:06 (МСК)
№0122200002526002632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край