ЗАКУПКА №0122200002526003112
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки информационной системы "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:08:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:08:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 53 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат технической поддержки информационной системы "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ" | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3500000 | 3500000 |
| Итого | 3500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-2234
Адрес электронной почты
a.n.bendyuk@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бендюк А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721194589
Почтовый адрес
680000, Хабаровский, Хабаровск, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, дом 56
Адрес электронной почты
smev@adm.khv.ru
Номер контактного телефона
7-421-2402078
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификата совместной технической поддержки сети ViPNet 2460
10 882 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:12:23 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 53 минуты 48 секунд
№0122200002526003123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край