ЗАКУПКА №0122200002526001500
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации государственной информационной системы "Реестр соглашений"
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 02:21:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 02:21:46 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обеспечение формирования соглашения на финансовое обеспечение выполнения государственного задания о предоставлении субсидий из краевого бюджета | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2700000 | 2700000 |
| Итого | 2700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-402077
Адрес электронной почты
i.v.rybalko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбалко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721194589
Почтовый адрес
680000, Хабаровский, Хабаровск, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, дом 56
Адрес электронной почты
smev@adm.khv.ru
Номер контактного телефона
7-421-2402078
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Кейсистемс"
ИНН
2128050753
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, проспект Максима Горького, 18 "Б", 8, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации программного обеспечения комплексной информационно-аналитической системы Хабаровского края
941 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:59:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 58 минут 55 секунд
№0122200002526003015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки платформы автоматизации "ЦИТОРУС"
4 375 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:49:35 (МСК)
№0122200002526002953 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению системы защиты информации ограниченного доступа в Правительстве Хабаровского края
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:32:51 (МСК)
№0122200002526002836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки технологической платформы информационной системы ''Информационный интернет-портал Правительства Хабаровского края ''Открытый Регион''
2 639 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:27:52 (МСК)
№0122200002526002633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обновлению модулей информационной системы по предоставлению в Хабаровском крае государственных и муниципальных услуг в электронной форме
19 116 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:53:22 (МСК)
№0122200002526002534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по технической поддержке коммутационной платформы справочного сетевого телефонного узла
3 676 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:13:53 (МСК)
№0122200002526002375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки аппаратных платформ межсетевых экранов Правительства Хабаровского края
970 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 04:27:23 (МСК)
№0122200002526001717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительного права на использование модуля интеграции МЭДО 3.0. программного продукта "СЭД W-DOCS"
4 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 10:51:04 (МСК)
№0122200002526001785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительного права на использование модуля хранения электронных документов "Архив" программного продукта СЭД W-DOCS
12 243 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 10:50:41 (МСК)
№0122200002526001786 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка отказоустойчивого кластера программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана
12 987 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 09:01:28 (МСК)
№0122200002526001736 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край