ЗАКУПКА №0122200001024000173
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по технической защите информации, аттестация объекта информатизации
348 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 03:39:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2024 03:39:34 (МСК)
Заявки до
11.10.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к технической части | 74.90.20.140 | УСЛ ЕД | 1 | 348859.33 | 348859.33 |
| Итого | 348859.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1334
Адрес электронной почты
aamakeeva@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВНЕДРЕНИЕ"
ИНН
2723178913
Почтовый адрес
680021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Синельникова, дом 20, 405, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Синельникова, дом 20, 405, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по контролю защищенности объекта информатизации по требованиям безопасности информации
278 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:49:24 (МСК)
№0122200001026000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
39 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 03:02:15 (МСК)
№0122200001024000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
48 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 03:36:18 (МСК)
№0122200001024000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению контроля за обеспечением уровня защищенности информации, содержащейся в информационной системе министерства культуры Хабаровского края
99 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 03:35:44 (МСК)
№0122200001024000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
7 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 05:44:46 (МСК)
№0122200001024000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
499 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 02:52:29 (МСК)
№0122200001024000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 05:24:20 (МСК)
№0122200001024000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
22 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 05:23:50 (МСК)
№0122200001024000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
423 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 02:42:39 (МСК)
№0122200001024000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
74 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 03:46:52 (МСК)
№0122200001024000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край