ЗАКУПКА №0122200001024000175
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеллажей складских металлических
22 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 05:23:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2024 05:23:50 (МСК)
Заявки до
10.10.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж складской металлический | 31.09.11.120 | ММ | 3 | 7428 | 22284 |
| Итого | 22284 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКП 'РИТМ'
ИНН
2801103900
Почтовый адрес
675029, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Заводская, дом 154, 32, ОКАТО: 10401000000
Место нахождения
675029, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Заводская, дом 154, 32, ОКАТО: 10401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стеллажей складских металлических
16 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:03:52 (МСК)
№0122200001026000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
15 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:34:11 (МСК)
№0122200001026000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
103 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 08:25:47 (МСК)
№0122200001026000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 03:32:31 (МСК)
№0122200001025000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
59 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 04:17:10 (МСК)
№0122200001024000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
70 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 02:28:01 (МСК)
№0122200001024000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
444 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 02:26:40 (МСК)
№0122200001024000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 05:24:20 (МСК)
№0122200001024000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
499 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 02:52:29 (МСК)
№0122200001024000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
74 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 03:46:52 (МСК)
№0122200001024000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край