ЗАКУПКА №0122200001024000023
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химической чистке
124 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 03:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.02.2024 03:29:48 (МСК)
Заявки до
07.03.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.200 | ШТ | 25 | 350 | 8750 |
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.200 | ШТ | 25 | 260 | 6500 |
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.129 | М2 | 400 | 241.25 | 96500 |
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.126 | М2 | 50 | 258.75 | 12937.5 |
| Итого | 124687.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1333
Адрес электронной почты
evkhromova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Медведев Николай Николаевич
ИНН
272400646385
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, П.Л. Морозова, 96Г, 43, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, П.Л. Морозова, 96Г, 43, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по химической чистке
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 09:18:12 (МСК)
№0122200001025000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по химической чистке
160 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 02:12:36 (МСК)
№0122200001025000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Защита государственной тайны"
103 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 06:10:24 (МСК)
№0122200001024000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
240 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 09:43:24 (МСК)
№0122200001024000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
47 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 02:24:20 (МСК)
№0122200001024000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению удостоверений
6 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 07:59:21 (МСК)
№0122200001024000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
199 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 05:15:15 (МСК)
№0122200001024000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 05:06:34 (МСК)
№0122200001024000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 05:06:04 (МСК)
№0122200001024000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
853 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 11:03:53 (МСК)
№0122200002524000730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край