ЗАКУПКА №0122200001025000087
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химической чистке
160 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 02:12:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2025 02:12:36 (МСК)
Заявки до
10.04.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.200 | ШТ | 10 | 385 | 3850 |
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.200 | ШТ | 15 | 312.5 | 4687.5 |
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.200 | М2 | 500 | 270 | 135000 |
| Оказание услуги, в выходные и праздничные дни | 96.01.12.200 | М2 | 50 | 342.5 | 17125 |
| Итого | 160662.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1334
Адрес электронной почты
aamakeeva@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Буколов Олег Геннадьевич
ИНН
272104278389
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Призывной, 13, 108, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Призывной, 13, 108, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по химической чистке
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 09:18:12 (МСК)
№0122200001025000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению дверных табличек
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 10:30:07 (МСК)
№0122200001025000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники и периферийного оборудования, офисной и копировально-множительной техники
3 942 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 05:52:38 (МСК)
№0122200002525001396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
2 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 05:37:20 (МСК)
№0122200002525001377 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Хабаровского края
157 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 08:27:20 (МСК)
№0122200001025000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации участия в конференции на тему: "Особенности реализации бюджета на 2025 год и формирования на 2026 - 2027 годы. Правовые и финансовые новации в бюджетной сфере"
65 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 04:35:05 (МСК)
№0122200001025000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
16 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 02:26:51 (МСК)
№0122200001025000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
109 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 02:23:45 (МСК)
№0122200001025000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной и офисной техники
385 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 02:46:01 (МСК)
№0122200001025000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
112 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 02:14:00 (МСК)
№0122200001025000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край