ЗАКУПКА №0122200001023000079
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химической чистке
159 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 04:12:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2023 04:12:53 (МСК)
Заявки до
29.06.2023 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по химической чистке жалюзи | 96.01.12.126 | М2 | 0 | 235.59 | 23559 |
| Оказание услуг по химической чистке офисных кресел | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 233.12 | 9324.8 |
| Оказание услуг по химической чистке офисных стульев | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 188.41 | 7536.4 |
| Оказание услуг по химической чистке ковровых изделий | 96.01.12.129 | М2 | 0 | 198.15 | 118890 |
| Итого | 159310.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1346
Адрес электронной почты
aschizh@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Чиж А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Буколов Олег Геннадьевич
ИНН
272104278389
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Призывной, 13, 108, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Призывной, 13, 108, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по химической чистке
124 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 03:29:48 (МСК)
№0122200001024000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 08:28:53 (МСК)
№0122200002523002921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка коммутатора
152 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 08:26:41 (МСК)
№0122200002523002920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
233 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 05:55:46 (МСК)
№0122200002523002918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 11:17:25 (МСК)
№0122200001023000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
151 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 08:40:36 (МСК)
№0122200002523002892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 07:36:08 (МСК)
№0122200001023000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на лицензионное программное обеспечение
12 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 04:21:32 (МСК)
№0122200001023000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка IР-телефонов
747 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 04:15:23 (МСК)
№0122200002523002864 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению сувенирной скульптуры из натурального дерева в подарочной коробке
147 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 09:03:51 (МСК)
№0122200002523002849 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край