ЗАКУПКА №0122100003919000027
Электронный аукцион
Закупка ноутбука или планшета
219 939
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 04:53:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2019 04:53:51 (МСК)
Заявки до
29.08.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 3 | 73313 | 219939 |
| Итого | 219939 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-752227
Адрес электронной почты
rzn042@rzn27.ru
Ответственное должностное лицо
Звягинцева Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2721124327
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Петра Комарова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПЕТРА КОМАРОВА, 6, ОФИС 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Петра Комарова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПЕТРА КОМАРОВА, 6, ОФИС 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Навиком"
ИНН
2536100667
Место нахождения
Местоположение: 690001, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 125, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка ноутбука
115 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 03:22:41 (МСК)
№0122100003921000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение ноутбуков
93 600
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 04:26:13 (МСК)
№0122100003920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение ноутбуков
105 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 10:12:35 (МСК)
№0122100003920000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Шины и диски для автомобилей новые
268 977
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 10:35:26 (МСК)
№0122100003919000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
техобслуживание легкового автотранспорта
23 640
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 09:39:05 (МСК)
№0122100003919000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
техобслуживание легкового автотранспорта
35 064
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 08:45:27 (МСК)
№0122100003919000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение рабочих станций
490 964
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 07:19:48 (МСК)
№0122100003919000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Закупка МФУ
103 670
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:27:14 (МСК)
№0122100003919000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Продление лицензии
20 320
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 10:18:33 (МСК)
№0122100003919000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
техобслуживание легкового автотранспорта
35 064
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 07:05:16 (МСК)
№0122100003919000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край