ЗАКУПКА №0122100003919000030
Электронный аукцион
Закупка МФУ
103 670
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:27:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2019 09:27:14 (МСК)
Заявки до
18.09.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 2 | 51835 | 103670 |
| Итого | 103670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-752227
Адрес электронной почты
rzn042@rzn27.ru
Ответственное должностное лицо
Звягинцева Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2721124327
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Петра Комарова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПЕТРА КОМАРОВА, 6, ОФИС 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Петра Комарова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ПЕТРА КОМАРОВА, 6, ОФИС 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Навиком"
ИНН
2536100667
Место нахождения
Местоположение: 690001, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 125, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка МФУ
195 410
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 03:35:39 (МСК)
№0122100003921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение МФУ
33 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:41:22 (МСК)
№0122100003920000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение МФУ
169 200
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 07:20:39 (МСК)
№0122100003920000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Продление лицензии
25 418
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 02:08:30 (МСК)
№0122100003919000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение рабочих станций
85 044
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 09:43:43 (МСК)
№0122100003919000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги профессиональные, научные и технические.
1 080 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 09:50:10 (МСК)
№0122100003919000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Шины и диски для автомобилей новые
268 977
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 10:35:26 (МСК)
№0122100003919000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
техобслуживание легкового автотранспорта
23 640
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 09:39:05 (МСК)
№0122100003919000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
техобслуживание легкового автотранспорта
35 064
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 08:45:27 (МСК)
№0122100003919000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение рабочих станций
490 964
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 07:19:48 (МСК)
№0122100003919000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край