ЗАКУПКА №0121300045725000163
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции по индивидуальному заказу, в целях обеспечения деятельности отдела общественной безопасности администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
40 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 16:18:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2025 16:18:49 (МСК)
Заявки до
27.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требование к товару, используемому при оказании услуг | 18.12.16.000 | шт | 0 | 1700 | 40800 |
| Итого | 40800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-67638
Адрес электронной почты
zakupkimrv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хачатрян С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2630046431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОПОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
665893713526
Почтовый адрес
620100, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 8-Д, оф. 101
Место нахождения
Область Свердловская 66, Город Екатеринбург
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.08.2026 16:13:23 (МСК)
№0121300045726000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
07.07.2026 16:20:45 (МСК)
№0121300045726000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.02.2026 15:03:24 (МСК)
№0121300045726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
07.11.2025 09:31:11 (МСК)
№0121300045725000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.11.2025 18:09:12 (МСК)
№0121300045725000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации «выделенное помещение» администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
332 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 18:13:33 (МСК)
№0121300045725000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по личному страхованию народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 17:50:15 (МСК)
№0121300045725000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка мультиварок для организации Отделом социального развития администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края праздничного мероприятия ко Дню матери
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 17:36:12 (МСК)
№0121300045725000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
02.09.2025 17:35:53 (МСК)
№0121300045725000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.08.2025 16:28:30 (МСК)
№0121300045725000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край