ЗАКУПКА №0121300045725000187
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мультиварок для организации Отделом социального развития администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края праздничного мероприятия ко Дню матери
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 17:36:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2025 17:36:12 (МСК)
Заявки до
29.09.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антипригарное покрытие съемной чаши | 27.51.24.190 | Вт | 0 | 5000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-67638
Адрес электронной почты
zakupkimrv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Безрукова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2630046431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САФАЗАДА ФАРИД РАФИЕВИЧ
ИНН
263410681793
Почтовый адрес
355002, г. Ставрополь, ул. Мичурина, 108/2
Место нахождения
355002, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 108/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.11.2025 09:31:11 (МСК)
№0121300045725000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.11.2025 18:09:12 (МСК)
№0121300045725000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
05.11.2025 11:47:01 (МСК)
№0121300045725000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по сопровождению используемой заказчиком системы электронного документооборота (СЭД) «Дело»
317 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 16:29:12 (МСК)
№0121300045725000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
261 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 16:28:24 (МСК)
№0121300045725000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
поставка мониторов, подключаемых к компьютеру, в целях обеспечения деятельности администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 19:24:56 (МСК)
№0121300045725000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
поставка системных блоков для обеспечения деятельности администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
786 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 19:16:47 (МСК)
№0121300045725000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по разработке паспортов отходов I - IV классов опасности для нужд администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
31 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 17:50:07 (МСК)
№0121300045725000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации «выделенное помещение» администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
332 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 18:13:33 (МСК)
№0121300045725000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по личному страхованию народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 17:50:15 (МСК)
№0121300045725000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край