ЗАКУПКА №0121300045725000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка конвертов маркированных почтовых и государственных знаков почтовой оплаты в целях обеспечения деятельности администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
400 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 16:01:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2025 16:01:21 (МСК)
Заявки до
25.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 0 | 41.65 | 343196 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 1 | 550 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 2 | 1700 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 3 | 3150 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 5 | 6300 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 6 | 1200 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 10 | 21600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 25 | 12500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 50 | 10000 |
| Итого | 400196 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-67638
Адрес электронной почты
zakupkimrv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хачатрян С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2630046431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых бумажных и марок почтовых для нужд администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
303 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 16:35:16 (МСК)
№0121300045726000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка конвертов маркированных почтовых
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 09:21:18 (МСК)
№0121300045726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
02.09.2025 17:35:53 (МСК)
№0121300045725000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.08.2025 16:28:30 (МСК)
№0121300045725000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
20.08.2025 16:18:49 (МСК)
№0121300045725000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для обеспечения нужд администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
22 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 17:00:21 (МСК)
№0121300045725000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка накопителей данных внутренних для обеспечения деятельности администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
135 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 17:29:57 (МСК)
№0121300045725000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
19.06.2025 11:55:40 (МСК)
№0121300045725000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по подписке и доставке периодического печатного издания газета «Минеральные Воды» инвалидам, ветеранам и Почетным гражданам Минераловодского муниципального округа Ставропольского края
705 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 17:08:37 (МСК)
№0121300045725000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка электросоковыжималок бытовых для организации Отделом социального развития администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края праздничного мероприятия ко Дню семьи, любви и верности
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 16:09:29 (МСК)
№0121300045725000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край