ЗАКУПКА №0121200004726000830
Аукцион в электронной форме
Приобретение медицинского оборудования
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:56:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:56:19 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной | 32.50.21.121 | шт | 0 | 4000000 | 4000000 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-955559
Адрес электронной почты
info@stav-zakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Мальцева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2618010703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛИЦА ПАВЛОВА, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, ДОМ 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯРЫГИНА ЮЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
ИНН
346000643870
Почтовый адрес
400138, Волгоградская область, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ГВАРДИИ СЕРЖАНТА ШУМСКОГО, Д. 14, КВ. 23
Место нахождения
400138, Волгоградская область, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ГВАРДИИ СЕРЖАНТА ШУМСКОГО, Д. 14, КВ. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г (Расходные материалы травматологии)
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:19:03 (МСК)
№0321300016826000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
988 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:59:15 (МСК)
№0321300016826000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
988 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:23:30 (МСК)
№0321300016826000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов в 2026 году
989 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:29:14 (МСК)
№0321300016826000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин
85 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:30:40 (МСК)
№0321300016826000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин
73 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:37:42 (МСК)
№0321300016826000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:04:34 (МСК)
№0321300016826000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Услуги охраны в 2026 году
2 746 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:02:43 (МСК)
№0321300016826000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения нужд ГБУЗ СК "Предгорная РБ" в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:51:47 (МСК)
№0321300016826000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глаженью белья в 2026 г.
1 698 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:16:53 (МСК)
№0321300016826000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край