ЗАКУПКА №0120600006926000105
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
623 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 04:33:30 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 4870.8 | 128 | 623462.4 |
| Итого | 623462.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42331-47672
Адрес электронной почты
otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Завизион С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2502070333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРАНЗИТ"
ИНН
2531012833
Почтовый адрес
692701, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н ХАСАНСКИЙ, ПГТ СЛАВЯНКА, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 6
Место нахождения
692701, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Р-Н ХАСАНСКИЙ, ПГТ СЛАВЯНКА, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
629 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:34:12 (МСК)
№0120600006926000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
630 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:50 (МСК)
№0120600006926000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
28.08.2026 06:43:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 6 минут 0 секунд
№0120600006926000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
25.08.2026 06:36:56 (МСК)
№0120600006926000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Нерпинская - ул. Зелёная в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края
3 191 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 02:55:24 (МСК)
№0120600006926000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту участка водовода по ул. Ново-Киевская д. 33А - ул. Гвоздева д. 25 в пгт Краскино Хасанского муниципального округа Приморского края
10 915 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:00:08 (МСК)
№0120600006926000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту элементов благоустройства на территории пгт Славянка Хасанского муниципального округа
1 569 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:00:00 (МСК)
№0120600006926000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край