Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120600006926000110

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Нерпинская - ул. Зелёная в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края

3 191 258 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 02:55:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 02:55:24 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Нерпинская - ул. Зелёная в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 3191258.24 3191258.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42331-47672

Адрес электронной почты

otdel.kontraktov2014@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Завизион С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН

2502070333

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Документация

docx
xlsx
Ведомость объемов работ по смете
Размещено: 21.08.2026 02:55:24 (МСК)
xlsx
ЛРС Ремонт дороги Нерпинская-Зелёная
Размещено: 21.08.2026 02:55:24 (МСК)
doc
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 02:55:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 06:43:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 9 минут 36 секунд

№0120600006926000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 06:36:56 (МСК)

№0120600006926000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Регион: Приморский край