ЗАКУПКА №0120600006926000096
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по санитарному содержанию общественного туалетного модуля (автономного типа) на территории муниципального пляжа пгт Славянка
386 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:41:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 02:41:28 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по санитарному содержанию общественного туалетного модуля (автономного типа) | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 386875.66 | 386875.66 |
| Итого | 386875.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42331-46605
Адрес электронной почты
otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дембицкая Е. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2502070333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Починский Иван Сергеевич
ИНН
253100770510
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту элементов благоустройства на территории пгт Славянка Хасанского муниципального округа
1 569 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:00:00 (МСК)
№0120600006926000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
629 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:34:12 (МСК)
№0120600006926000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
630 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:50 (МСК)
№0120600006926000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
623 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:30 (МСК)
№0120600006926000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
872 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:10 (МСК)
№0120600006926000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
481 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:32:48 (МСК)
№0120600006926000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по проекту "Светлый путь" ТОС "улица Янковского" . Установка наружного уличного освещения на территории Хасанского муниципального округа в с. Безверхово
952 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:49:14 (МСК)
№0120600006926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту водовода по ул. Калинина 5А-ул. Ново-Киевская 33А, пгт Краскино Хасанского муниципального округа
8 329 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:58:22 (МСК)
№0120600006926000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Поставка источников бесперебойного питания
395 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:56:22 (МСК)
№0120600006926000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Поставка опор неподвижных, комплектов заделки стыка для нужд администрации Хасанского муниципального округа
1 225 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:11:55 (МСК)
№0120600006926000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край