ЗАКУПКА №0120600006826000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке паспортов транспортной безопасности некатегорируемых объектов транспортной инфраструктуры
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:24:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2026 09:24:47 (МСК)
Заявки до
03.03.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке паспортов транспортной безопасности некатегорируемых объектов транспортной инфраструктуры | 74.90.15.110 | УСЛ ЕД | 0 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42375-91707
Адрес электронной почты
lavrisheva@adkav.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврищева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2515010892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ ПОДГОРНАЯ, Д. 7
Адрес электронной почты
zaharov@adkav.ru
Номер контактного телефона
7-42375-91691
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место нахождения
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин и камер автомобильных
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:48:54 (МСК)
№0120600006826000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка смеси асфальтобетонной
336 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:18:18 (МСК)
№0120600006826000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка масел моторных
388 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:22:23 (МСК)
№0120600006826000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка шин и камер автомобильных
361 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:10:06 (МСК)
№0120600006826000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Оказание услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 04:00:23 (МСК)
№0120600006826000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка светильников уличных и фотореле
81 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:27:16 (МСК)
№0120600006826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка знаков дорожных
320 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 04:29:41 (МСК)
№0120600006826000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка знаков дорожных
209 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:09:48 (МСК)
№0120600006826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по акарицидной обработке и дератизации
744 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 08:09:19 (МСК)
№0120600006826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по захоронению
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 04:58:03 (МСК)
№0120600006826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край