ЗАКУПКА №0120600006826000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка светильников уличных и фотореле
81 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 05:27:16 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | Вт | 0 | 1950 | 58500 |
| Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 27.12.2 | Вт | 0 | 461 | 23050 |
| Итого | 81550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42375-91707
Адрес электронной почты
konareva@adkav.ru
Ответственное должностное лицо
Конарева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2515010892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ ПОДГОРНАЯ, Д. 7
Адрес электронной почты
zaharov@adkav.ru
Номер контактного телефона
7-42375-91691
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место нахождения
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БРАТЦЕВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
662702861986
Почтовый адрес
623286, Свердловская область, г. Ревда, ул. Максима Горького, д. 23, кв. 26
Место нахождения
null Свердловская область 66, Г. Ревда
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин и камер автомобильных
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:48:54 (МСК)
№0120600006826000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка смеси асфальтобетонной
336 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:18:18 (МСК)
№0120600006826000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка масел моторных
388 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:22:23 (МСК)
№0120600006826000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Поставка шин и камер автомобильных
361 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:10:06 (МСК)
№0120600006826000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край
Оказание услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 04:00:23 (МСК)
№0120600006826000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Приморский край