ЗАКУПКА №0120600002726000098
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт системы отопления в подвале многоквартирного дома по адресу: Приморский край Хорольский район с. Хороль, ул. Космонавтов 18
60 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 08:20:23 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт системы отопления в подвале многоквартирного дома по адресу: Приморский край Хорольский район с. Хороль, ул. Космонавтов 18 | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 60342.96 | 60342.96 |
| Итого | 60342.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42347-21083
Адрес электронной почты
zakupki@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Шемет О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2533016897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ХОРОЛЬСКОЕ"
ИНН
2532009061
Почтовый адрес
692252, Приморский край, с Хороль, ул Комсомольская, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по уничтожению наркотикосодержащих растений конопли на землях Хорольского муниципального округа
65 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:25:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 34 минуты 31 секунда
№0120600002726000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
26.08.2026 02:40:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
34 минуты 31 секунда
№0120600002726000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
26.08.2026 02:40:21 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
34 минуты 31 секунда
№0120600002726000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству кювета по ул. Первомайская с. Хороль
360 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:55:54 (МСК)
№0120600002726000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
18.08.2026 05:14:54 (МСК)
№0120600002726000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем и межевых планов на образуемые участки сельскохозяйственного назначения для постановки на кадастровый учет
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:19:54 (МСК)
№0120600002726000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту водопроводной сети по ул. Сибирцева с. Новодевица Хорольского района Приморского края
553 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:14:17 (МСК)
№0120600002726000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ограничению доступа к неиспользуемым зданиям и сооружениям
260 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:20:59 (МСК)
№0120600002726000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край