ЗАКУПКА №0120600002726000106
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение в собственность Хорольского муниципального округа благоустроенного жилого помещения на территории пгт. Ярославский Хорольского муниципального округа (за исключением ул. Геологическая, ул. Ломоносова д.7, ул. Ломоносова д.16, Ломоносова д.24, ул. Школьная д.14, проспект Ленина д.6, Ленинская д.8, Ленинская д.10, Ленинская 12, Ленинская 14, Ленинская д.17, Ленинская 19, Советская 15), для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
2 725 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 02:40:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 02:40:44 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид жилого помещения | 68.10.11.000 | м[2*] | 1 | 2725500 | 2725500 |
| Итого | 2725500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42347-21083
Адрес электронной почты
econom@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Герасюта Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2533016897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по уничтожению наркотикосодержащих растений конопли на землях Хорольского муниципального округа
65 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:25:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 20 минут 47 секунд
№0120600002726000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край