ЗАКУПКА №0120600002722000055
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию кладбищ
893 054
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 09:25:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2022 09:25:43 (МСК)
Заявки до
22.04.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию кладбищ | 96.03.11.314 | УСЛ ЕД | 1 | 893054.4 | 893054.4 |
| Итого | 893054.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42347-21083
Адрес электронной почты
zakupki@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Шемет О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2533016897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ХОРОЛЬСКОЕ"
ИНН
2532009061
Почтовый адрес
692252, Приморский край, с Хороль, ул Комсомольская, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 01:46:36 (МСК)
№0120600002725000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа в 2025 году в весенне-летний период.
489 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 07:57:18 (МСК)
№0120600002725000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа
382 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 03:43:26 (МСК)
№0120600002724000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа
844 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 07:43:49 (МСК)
№0120600002724000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту участков дорог общего пользования местного значения c гравийным типом покрытия и устройству трубопереездов в с.Хороль, с.Поповка, с.Петровичи Хорольского муниципального округа
1 941 043
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 09:19:08 (МСК)
№0120600002722000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Абонемент на техническое обслуживание программных продуктов «БАРС-Имущество»
53 865
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 08:27:27 (МСК)
№0120600002722000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по разработке проекта зон санитарной охраны водоисточников на территории Хорольского муниципального округа
433 333
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 05:07:07 (МСК)
№0120600002722000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
18.04.2022 02:07:51 (МСК)
№0120600002722000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
18.04.2022 02:06:41 (МСК)
№0120600002722000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по межеванию земельных участков и изготовление межевых планов на объекты недвижимости
375 667
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 09:50:38 (МСК)
№0120600002722000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край