ЗАКУПКА №0120600002724000040
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа
844 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 07:43:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2024 07:43:49 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа | 96.03.11.314 | УСЛ ЕД | 1 | 844682.04 | 844682.04 |
| Итого | 844682.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42347-21083
Адрес электронной почты
zakupki@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Шемет О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2533016897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Место нахождения
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ХОРОЛЬСКОЕ"
ИНН
2532009061
Почтовый адрес
692252, Приморский край, с Хороль, ул Комсомольская, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ХОРОЛЬСКОЕ"
ИНН
2532009061
Почтовый адрес
692252, Приморский край, с Хороль, ул Комсомольская, дом 3
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 01:46:36 (МСК)
№0120600002725000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа в 2025 году в весенне-летний период.
489 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 07:57:18 (МСК)
№0120600002725000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию кладбищ в селах Хорольского муниципального округа
382 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 03:43:26 (МСК)
№0120600002724000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 052 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:15:03 (МСК)
№0120600002724000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 646 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:14:17 (МСК)
№0120600002724000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 972 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:13:29 (МСК)
№0120600002724000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 746 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:12:41 (МСК)
№0120600002724000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (дезинсекция, дератизация) территории кладбищ и общественных территорий в селах Хорольского муниципального округа.
418 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 09:10:37 (МСК)
№0120600002724000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по расчистке от растительности русла ручья по ул. Заречная с. Хороль
435 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 09:38:00 (МСК)
№0120600002724000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по расчистке от растительности русла ручья по ул. Чкалова с. Хороль
360 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 09:36:37 (МСК)
№0120600002724000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край