ЗАКУПКА №0120300016626000021
Аукцион в электронной форме
Выполнение дополнительных работ по устройству спортивно-игровой площадки в с. Чугуевка, ул. Дзержинского, д. 3
1 637 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 03:18:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2026 03:18:47 (МСК)
Заявки до
01.04.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение дополнительных работ по устройству спортивно-игровой площадки в с. Чугуевка, ул. Дзержинского, д. 3 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1637154.54 | 1637154.54 |
| Итого | 1637154.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42372-22696
Адрес электронной почты
zakupkiadm21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паздерина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2534000040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБЕТОН"
ИНН
2511127931
Почтовый адрес
692136, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК, УЛ. ОКРУЖНАЯ, Д. 10/1
Место нахождения
692136, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ, Г ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК, УЛ ОКРУЖНАЯ, Д. 10/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки «Мечта» в с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А (1 этап)
2 801 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:47:03 (МСК)
№0120300016626000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение дополнительных работ по устройству детской игровой площадки «Мечта» в с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А (1 этап)
1 030 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 01:43:17 (МСК)
№0120300016626000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству спортивной площадки «Старт» с. Архиповка, в рамках проекта «Спортивная площадка «Старт»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:07:20 (МСК)
№0120300016626000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству остановочных павильонов в с. Уборка
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:30:50 (МСК)
№0120300016626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Чугуевского муниципального округа
500 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 09:44:20 (МСК)
№0120300016626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Чугуевского муниципального округа
1 044 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 02:43:55 (МСК)
№0120300016626000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
выполнение работ по техническому обслуживанию линий уличного освещения на территории Чугуевского муниципального округа
1 509 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 01:54:48 (МСК)
№0120300016626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, на территории Чугуевского муниципального округа (7-30+ф)
3 697 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 05:05:52 (МСК)
№0120300016626000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 25:23:050101, 25:23:110101, 25:23:120101, 25:23:290101, 25:23:300101, 25:23:310101, 25:23:320101, 25:23:330101, 25:23:340101 в Чугуевском муниципальном округе.
4 994 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 01:54:33 (МСК)
№0120300016626000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети
2 999 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 07:34:14 (МСК)
№0120300016626000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край