ЗАКУПКА №0120300016626000039
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству спортивной площадки «Старт» с. Архиповка, в рамках проекта «Спортивная площадка «Старт»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:07:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:07:20 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству спортивной площадки «Старт» с. Архиповка, в рамках проекта «Спортивная площадка «Старт» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42372-22696
Адрес электронной почты
zakupkiadm21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паздерина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2534000040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место нахождения
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АКИБА'
ИНН
2537066049
Место нахождения
690089, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, 23, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству детской игровой площадки «Мечта» в с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А (1 этап)
2 801 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:47:03 (МСК)
№0120300016626000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение дополнительных работ по устройству детской игровой площадки «Мечта» в с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 157 А (1 этап)
1 030 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 01:43:17 (МСК)
№0120300016626000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по модернизации системы защиты информации администрации Чугуевского муниципального округа
1 909 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:46:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 21 минута 41 секунда
№0120300016626000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
20.08.2026 09:42:06 (МСК)
№0120300016626000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Сквер памяти Героев» в с. Кокшаровка, в рамках проекта «Сквер памяти Героев» (3 этап)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:07:59 (МСК)
№0120300016626000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край