ЗАКУПКА №0120300001726000097
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной бумаги для принтера
48 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:18:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 01:18:18 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 0 | 390 | 48750 |
| Итого | 48750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ФокиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42339-27038
Адрес электронной почты
inventorsspec10@mail.fokino-prim.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
ИНН
2512302657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛ. ПОСТНИКОВА, Д.9
Адрес электронной почты
zatofokino@bk.ru
Номер контактного телефона
7-42339-24345
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Приступа Светлана Геннадьевна
ИНН
253801834949
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Амурская, 84, 107, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка маркированных конвертов с литерами "А", "D" в 2026 году
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 02:11:18 (МСК)
№0120300001726000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Регион: Приморский край
Размещено
21.07.2026 06:30:56 (МСК)
№0120300001726000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО
Регион: Приморский край