Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120300001726000102

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по определению стоимости арендной платы за пользование имуществом и рыночной стоимости имущества городского округа ЗАТО Фокино в целях приватизации муниципальной собственности и принятия управленческих решений

52 833 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 06:30:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 06:30:56 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по определению стоимости арендной платы за пользование имуществом и рыночной стоимости имущества городского округа ЗАТО Фокино в целях приватизации муниципальной собственности и принятия управленческих решений 74.90.12.125 шт 0 10566.66 52833.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Фокино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42339-24871

Адрес электронной почты

inventorsspec10@mail.fokino-prim.ru

Ответственное должностное лицо

Бытко В. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО

ИНН

2512302657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛ. ПОСТНИКОВА, Д.9

Адрес электронной почты

zatofokino@bk.ru

Номер контактного телефона

7-42339-24345

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 06:30:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 06:30:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССЕНТА"

ИНН

7203595483

Почтовый адрес

625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 44, К. 2, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 44, К. 2, ПОМЕЩ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 02:11:18 (МСК)

№0120300001726000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ФОКИНО

Регион: Приморский край