ЗАКУПКА №0120200004726000007
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по актуализации инженерных изысканий, корректировке проектной и рабочей документации, завершению строительства и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство пристройки к зданию краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн», в том числе проектно-изыскательские работы»
170 482 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 03:54:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2026 03:54:38 (МСК)
Заявки до
17.04.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 8315101.34 | 8315101.34 |
| Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 162167322.58 | 162167322.58 |
| Итого | 170482423.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2022469
Адрес электронной почты
komlik_os@primorsky.ru
Ответственное должностное лицо
Комлик О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540252535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 18, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ФОКИНА, КАБИНЕТ 301, Д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 22, ОФИС 1805
Место нахождения
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 22, ОФИС 1805
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по завершению строительства объекта незавершенного строительства "Общеобразовательная школа на 1100 мест по адресу: ул. Чичерина, 155, г. Уссурийск Приморского края"
2 829 115 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:54:47 (МСК)
№0120200004726000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
01.06.2026 10:41:09 (МСК)
№0120200004726000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района
6 949 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:35:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 53 минуты 8 секунд
№0820500000626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
12.08.2026 04:28:28 (МСК)
№0820500000826004226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по благоустройству территории объекта капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Яковлевка Яковлевского муниципального округа Приморского края, КГБУЗ "Арсеньевская ГБ", в том числе проектно-изыскательские работы»
35 234 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 04:27:16 (МСК)
№0820500000826004208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района
6 949 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:05:00 (МСК)
№0820500000626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству водопропускных сооружений в соответствии с проектной документацией по объекту капитального строительства "Защита от наводнений сел Рощино и Вострецово Красноармейского муниципального округа в Приморском крае"
24 918 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:15:58 (МСК)
№0820500000826003668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству водопропускных сооружений в соответствии с проектной документацией по объекту капитального строительства "Защита от наводнений сел Рощино и Вострецово Красноармейского муниципального округа в Приморском крае"
24 918 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:25:12 (МСК)
№0820500000826003355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край