ЗАКУПКА №0820500000626000003
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района
6 949 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:05:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 05:05:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 6949114.28 | 6949114.28 |
| Итого | 6949114.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2205400
Адрес электронной почты
co@uks25.ru
Ответственное должностное лицо
Тюрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540252535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 18, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ФОКИНА, КАБИНЕТ 301, Д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 18, КАБИНЕТ 301
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АДМИРАЛА ФОКИНА, КАБИНЕТ 301, Д. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района
6 949 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:35:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 3 минуты 44 секунды
№0820500000626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по благоустройству территории объекта капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Яковлевка Яковлевского муниципального округа Приморского края, КГБУЗ "Арсеньевская ГБ", в том числе проектно-изыскательские работы»
35 234 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 04:27:16 (МСК)
№0820500000826004208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
12.08.2026 04:28:28 (МСК)
№0820500000826004226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край