ЗАКУПКА №0120100009526000016
Аукцион в электронной форме
Поставка автомобильного топлива
99 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:43:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 03:43:44 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 442 | 83.54 | 36924.68 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 330 | 95.5 | 31515 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 330 | 95.5 | 31515 |
| Итого | 99954.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2260968
Адрес электронной почты
tof_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коржученко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН
2536117300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2504000532
Место нахождения
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных материалов для печатающих устройств
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:03:29 (МСК)
№0120100009526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Оказание услуг по ремонту оргтехники
181 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:31:51 (МСК)
№0120100009526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Разработка проектно-сметной документации на монтаж систем безопасности в помещении архива Тихоокеанского флотского военного суда
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:13:02 (МСК)
№0120100009526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей
9 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:00:20 (МСК)
№0120100009526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей
43 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:55:40 (МСК)
№0120100009526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению адаптации и сопровождению экземпляров систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения
313 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:00:25 (МСК)
№0120100009526000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край
Поставка бытовых кондиционеров
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 02:34:54 (МСК)
№0120100009526000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Приморский край