Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120100009526000017

Аукцион в электронной форме

Поставка бытовых кондиционеров

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 02:34:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 02:34:54 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 64666.67 64666.67
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 4 33833.33 135333.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2260968

Адрес электронной почты

tof_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лавринова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН

2536117300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ, 55

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭСТОР"

ИНН

2540182292

Почтовый адрес

690002, г. Владивосток, просп. Красного Знамени, 59,оф.1-13

Место нахождения

690002, г. Владивосток, просп. Красного Знамени, 59,оф.1-13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:03:29 (МСК)

№0120100009526000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 07:31:51 (МСК)

№0120100009526000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Приморский край

Размещено

04.08.2026 04:13:02 (МСК)

№0120100009526000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Приморский край

Размещено

03.08.2026 08:00:20 (МСК)

№0120100009526000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Приморский край

Размещено

03.08.2026 04:55:40 (МСК)

№0120100009526000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Приморский край

Размещено

24.07.2026 03:00:25 (МСК)

№0120100009526000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

Регион: Приморский край