ЗАКУПКА №0120100008222000006
Аукцион в электронной форме
Монтажные работы средств охранной и тревожной сигнализации
436 701
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 03:32:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2022 03:32:00 (МСК)
Заявки до
19.04.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтажные работы средств охранной и тревожной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 436701.06 | 436701.06 |
| Итого | 436701.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-4491950
Адрес электронной почты
zakupki@git25.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьева С. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН
2536057429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации
111 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 10:22:23 (МСК)
№0120100008226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией для обеспечения антитеррористической защищенности по адресу: г. Владивосток ул. Пологая, 68, 2-3 этаж
321 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 08:50:43 (МСК)
№0120100008225000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Услуги по текущему ремонту помещений
267 269
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 02:25:25 (МСК)
№0120100008222000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Мебель офисная
98 123
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 07:11:50 (МСК)
№0120100008222000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Мебель офисная
105 654
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 05:26:11 (МСК)
№0120100008222000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Жалюзи вертикальные
16 663
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 02:30:02 (МСК)
№0120100008222000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Услуги по текущему ремонту помещений
949 904
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 05:41:33 (МСК)
№0120100008222000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Монтажные, пусконаладочные работы системы видеонаблюдения
520 654
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 01:50:46 (МСК)
№0120100008222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Монтажные, пусконаладочные работы системы контроля управления доступа
166 133
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 01:30:49 (МСК)
№0120100008222000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг государственной пультовой централизованной охраны с использованием групп быстрого реагирования для охраны объектов административных помещений, имущества
1 151 453
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 04:19:02 (МСК)
№0120100008222000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край