ЗАКУПКА №0120100008225000033
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией для обеспечения антитеррористической защищенности по адресу: г. Владивосток ул. Пологая, 68, 2-3 этаж
321 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 08:50:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2025 08:50:43 (МСК)
Заявки до
14.11.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией для обеспечения антитеррористической защищенности по адресу: г. Владивосток, ул. Пологая, 68, 2-3 этаж | 43.21.10.140 | шт | 1 | 321384 | 321384 |
| Итого | 321384 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-4491950
Адрес электронной почты
zakupki@git25.rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьева С. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
ИНН
2536057429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690950, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПОЛОГАЯ, 68/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
410200225390
Почтовый адрес
690911, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, Д. 36, КВ. 5
Место нахождения
690911, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, Д. 36, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации
111 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 10:22:23 (МСК)
№0120100008226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Поставка мешков для мусора
16 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 07:46:51 (МСК)
№0120100008225000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Поставка хозяйственной продукции
15 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 07:28:35 (МСК)
№0120100008225000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение офисной бумаги
72 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 07:09:11 (МСК)
№0120100008225000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей
42 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 09:44:09 (МСК)
№0120100008225000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей
3 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 08:24:05 (МСК)
№0120100008225000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Автомобильное топливо
895 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 08:12:34 (МСК)
№0120100008225000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение (поставка) средств упаковки
4 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 08:18:07 (МСК)
№0120100008225000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение (поставка) средств упаковки
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 08:11:20 (МСК)
№0120100008225000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край
Приобретение батареек алкалиновых
57 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 07:54:02 (МСК)
№0120100008225000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Регион: Приморский край