ЗАКУПКА №0119600020426000012
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования на транспортных средствах УО
186 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 11:42:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 11:42:18 (МСК)
Заявки до
16.04.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования на транспортных средствах УО | 61.90.10.120 | мес | 8 | 23279.94 | 186239.52 |
| Итого | 186239.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39198-31481
Адрес электронной почты
mruo@krasmail.ru
Ответственное должностное лицо
Максименко С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2408006429
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32
Место нахождения
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32
Место нахождения
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСКИЙ МОНИТОРИНГ ТРАНСПОРТА"
ИНН
2465215549
Почтовый адрес
660118, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-Д СВЯЗИСТОВ, ЗД. 17А/1, КАБ. 206
Место нахождения
660118, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПРОЕЗД СВЯЗИСТОВ, ЗД. 17А/1, КАБ. 206
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для копировальной техники
110 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:56:07 (МСК)
№0119600020426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Ремонт подвески автомобиля ГАЗ 322121
50 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:44:28 (МСК)
№0119600020426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Приобретение и поставка масел и технических жидкостей
40 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 12:53:20 (МСК)
№0119600020426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Размещено
15.04.2026 09:03:09 (МСК)
№0119600020426000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край