Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119600020426000023

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для копировальной техники

110 991 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 12:56:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 12:56:07 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание 26.20.40.120 г 5 1771.33 8856.65
описание 26.20.40.120 г 2 1639 3278
описание 26.20.40.120 г 2 1695.67 3391.34
описание 26.20.40.120 г 2 1691.67 3383.34
описание 26.20.40.120 г 2 2574 5148
мощность 27.51.21.190 Вт 1 40849.33 40849.33
Фильтр 3М Type 2 28.23.25.000 шт 2 2798 5596
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1622.33 1622.33
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1062.67 1062.67
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1846.33 1846.33
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1062.67 1062.67
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1902.33 1902.33
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 2070 2070
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 2 1622.33 3244.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 906 906
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 2562.67 2562.67
Ресурс (страниц) 26.20.40.120 шт 1 2775.33 2775.33
Ресурс (страниц) 26.20.40.120 шт 2 4644 9288
Ресурс (страниц) 26.20.40.120 шт 2 3301 6602
Ресурс (страниц) 26.20.40.120 шт 2 2771.67 5543.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39198-31481

Адрес электронной почты

mruo@krasmail.ru

Ответственное должностное лицо

Максименко С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

2408006429

Почтовый адрес

663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32

Место нахождения

663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32

Место нахождения

663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32

Документация

docx
инструкция (7)
Размещено: 25.06.2026 12:56:07 (МСК)
docx
требование к составу заявки (3)
Размещено: 25.06.2026 12:56:07 (МСК)
docx
Проект МК
Размещено: 25.06.2026 12:56:07 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (90)
Размещено: 25.06.2026 12:56:07 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 12:56:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЮГ"

ИНН

3664242683

Место нахождения

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 102

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике