Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119600018326000088

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт участка сети холодного водоснабжения по адресу: Красноярский край, Мотыгинский округ, гп. Мотыгино, ул. Центральная (350 м.)"

9 285 320 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:12:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:12:54 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт участка сети холодного водоснабжения по адресу: Красноярский край, Мотыгинский округ, гп. Мотыгино, ул. Центральная (350 м.)» 43.22.11.110 УСЛ ЕД 1 9285319.73 9285319.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39141-22924

Адрес электронной почты

zakaz.mot@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Еремеев Д. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН

2426005925

Почтовый адрес

663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Место нахождения

663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Место нахождения

663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Документация

xlsx
ЛСР
Размещено: 28.08.2026 10:12:54 (МСК)
doc
Требования к составу заявки
Размещено: 28.08.2026 10:12:54 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 28.08.2026 10:12:54 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 10:12:54 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 10:12:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 06:33:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 0 минут 21 секунда

№0119600018326000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 11:06:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 0 минут 21 секунда

№0119600018326000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край

Размещено

31.08.2026 11:05:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 0 минут 21 секунда

№0119600018326000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Регион: Красноярский край