ЗАКУПКА №0119600018326000092
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству (созданию, обновлению) противопожарной минерализованной полосы в поселке Южно-Енисейск, Мотыгинского муниципального округа.
371 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:06:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:06:14 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 56 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 02.40.10.114 | га | 4.89 | 76000 | 371640 |
| Итого | 371640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3914-122924
Адрес электронной почты
motadm2020@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремеев Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2426005925
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место нахождения
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место нахождения
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. МОТЫГИНСКИЙ, ПОСЕЛОК МОТЫГИНО, ПГТ МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству (созданию, обновлению) противопожарной минерализованной полосы в поселке Кирсантьево, Мотыгинского муниципального округа.
137 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:33:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 56 минут 19 секунд
№0119600018326000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край