Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119300056520000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка компьютерной техники и периферии

55 245

Начальная цена

Размещено

05.11.2020 07:38:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.11.2020 07:38:20 (МСК)

Заявки до

13.11.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клавиатура 26.20.16.110 ШТ 1 247.42 247.42
Мышь компьютерная 26.20.16.170 ШТ 1 108.88 108.88
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 ШТ 1 8300.559 8300.559
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 ШТ 1 17783.14 17783.14
Системный блок 26.20.15.000 ШТ 1 28805 28805

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39196-22227

Адрес электронной почты

ds_nikiforov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Павлов И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

ИНН

2417001032

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144

Место нахождения

Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144

Место нахождения

Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144

Документация

Победитель

Наименование

ИП Прыгунова Влада Александровна

ИНН

246408069064

Почтовый адрес

660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 5, 39, ОКАТО: 04401373000

Место нахождения

660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 5, 39, ОКАТО: 04401373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка брошюровщика

16 198 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2022 12:10:24 (МСК)

№0119300056522000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

18.02.2021 11:29:23 (МСК)

№0119300056521000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

15.02.2021 11:26:21 (МСК)

№0119300056521000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Поставка картриджей для МФУ

37 694

Начальная цена

Размещено

10.02.2021 12:05:51 (МСК)

№0119300056521000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

10.02.2021 11:55:53 (МСК)

№0119300056521000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

05.02.2021 10:24:37 (МСК)

№0119300056521000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

04.02.2021 11:48:26 (МСК)

№0119300056521000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Поставка картриджей для МФУ

26 000

Начальная цена

Размещено

09.12.2020 11:13:19 (МСК)

№0119300056520000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

24.11.2020 13:10:21 (МСК)

№0119300056520000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

24.11.2020 13:03:21 (МСК)

№0119300056520000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край