ЗАКУПКА №0119300056521000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для МФУ
37 694
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:05:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2021 12:05:51 (МСК)
Заявки до
18.02.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж Lexmark 56F5H00 | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 19588.33 | 19588.33 |
| Картридж Kyocera TK-1150 | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 6035.33 | 18105.99 |
| Итого | 37694.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39196-21047
Адрес электронной почты
obsh.ot@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рычкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2417001032
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 663100, Красноярский край, Казачинский р-н, Казачинское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Техносити"
ИНН
2466241502
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Парижской коммуны, 15, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Компания Серв"""
ИНН
7721164640
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корп. 13, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП ПРЯНИШНИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
420523565111
Почтовый адрес
ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6318058067
Почтовый адрес
443074, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ МОРИСА ТОРЕЗА, ДОМ 105А, ЭТ/КОМ/ОФ 1/12/26
Место нахождения
443074, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ МОРИСА ТОРЕЗА, ДОМ 105А, ЭТ/КОМ/ОФ 1/12/26
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Аксель"
ИНН
2464258998
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для оргтехники
18 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 04:57:30 (МСК)
№0119300056524000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка чернил для принтера
19 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 12:19:07 (МСК)
№0119300056524000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для МФУ
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 12:08:18 (МСК)
№0119300056522000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для МФУ
86 921
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 12:56:32 (МСК)
№0119300056522000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка картриджей для МФУ
53 264
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 07:03:03 (МСК)
№0119300056522000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
29 618
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 12:44:32 (МСК)
№0119300056521000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка коробов архивных
78 190
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 12:59:54 (МСК)
№0119300056521000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
108 016
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 05:56:50 (МСК)
№0119300056521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного неэтилированного марки АИ-92-К5 для муниципальных нужд администрации Казачинского района
427 495
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:29:23 (МСК)
№0119300056521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с безнадзорными домашними животными на территории Казачинского района Красноярского края
312 300
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 11:26:21 (МСК)
№0119300056521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край