ЗАКУПКА №0119300048623000035
Запрос котировок в электронной форме
поставка жалюзи оконных
35 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 10:43:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2023 10:43:39 (МСК)
Заявки до
15.12.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | ММ | 1 | 8357.67 | 8357.67 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | ММ | 1 | 9621.67 | 9621.67 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | ММ | 1 | 9417.33 | 9417.33 |
| Жалюзи оконные | 13.92.22.120 | ММ | 1 | 8583.33 | 8583.33 |
| Итого | 35980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39199-21785
Адрес электронной почты
adm.suhobuzimo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
ИНН
2435001356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бирман Николай Леонтьевич
ИНН
243600928894
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, дом 40, квартира 97, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, дом 40, квартира 97, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение услуг по техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению картриджей для обеспечения нужд администрации Сухобузимского района
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 11:13:30 (МСК)
№0119300048624000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
поставка радиоэлектронной продукции (Многофункциональное устройство (МФУ))
330 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 10:39:19 (МСК)
№0119300048624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЗК-№-2098/24 «оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет с использованием технологии Wi-Fi»
625 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 11:58:14 (МСК)
№0119200000124001793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги туалетной
23 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 11:10:20 (МСК)
№0119300048624000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации, находящейся в помещениях администрации Сухобузимского района
62 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 08:07:43 (МСК)
№0119300048624000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
оказание услуг по предоставлению круглосуточного доступа к ЕДДС
52 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 08:07:21 (МСК)
№0119300048624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции по макету заказчика
120 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 11:31:47 (МСК)
№0119300048624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
оказание услуг по отлову, содержанию и иному обращению с животными без владельцев
934 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 07:09:37 (МСК)
№0119300048624000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка угля бурого (лигнита) для котла Терморобот мощностью 300 кВт с оказанием сопутствующей услуги по сервисному обслуживанию
485 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 09:34:22 (МСК)
№0119300048624000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
поставка бензина автомобильного (розничная реализация) с оказанием сопутствующей услуги отпуска нефтепродуктов через АЗС
1 129 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 09:33:57 (МСК)
№0119300048624000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край