ЗАКУПКА №0119300048624000005
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по предоставлению круглосуточного доступа к ЕДДС
52 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 08:07:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2024 08:07:21 (МСК)
Заявки до
15.02.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие требованиям Приложения № 1 к извещению (Описание объекта закупки (Техническое задание)) | 61.10.30.190 | МЕС | 10 | 5202.67 | 52026.7 |
| Итого | 52026.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39199-21785
Адрес электронной почты
adm.suhobuzimo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
ИНН
2435001356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 663040, Красноярский край, Сухобузимский р-н, Сухобузимское с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 44/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Краевой центр коммуникаций'
ИНН
2464219163
Почтовый адрес
660121, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парашютная, 90, помещение 4, комната 12, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660121, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парашютная, 90, помещение 4, комната 12, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по предоставлению круглосуточного доступа к ЕДДС
51 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 10:32:18 (МСК)
№0119300048625000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка уничтожителя бумаг (шредер)
10 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 11:58:00 (МСК)
№0119300048624000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
поставка бумаги для офисной техники
51 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 11:09:58 (МСК)
№0119300048624000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
поставка радиоэлектронной продукции (монитор, подключаемый к компьютеру)
58 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 11:03:32 (МСК)
№0119300048624000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
поставка радиоэлектронной продукции (системный блок)
37 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 11:06:02 (МСК)
№0119300048624000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
выполнение услуг по техническому обслуживанию оргтехники, заправке, восстановлению картриджей для обеспечения нужд администрации Сухобузимского района
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 11:13:30 (МСК)
№0119300048624000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
поставка радиоэлектронной продукции (Многофункциональное устройство (МФУ))
330 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 10:39:19 (МСК)
№0119300048624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЗК-№-2098/24 «оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет с использованием технологии Wi-Fi»
625 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 11:58:14 (МСК)
№0119200000124001793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги туалетной
23 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 11:10:20 (МСК)
№0119300048624000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации, находящейся в помещениях администрации Сухобузимского района
62 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 08:07:43 (МСК)
№0119300048624000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУХОБУЗИМСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край