ЗАКУПКА №0119300019826001438
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, ремонту и подготовке к техническому осмотру автобусов
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 08:19:16 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 85927658.52 | 85927658.52 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2261391
Адрес электронной почты
zakaz6@admkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сосницкая Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2465289438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660052, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. МОНТАЖНИКОВ, Д. 62
Номер контактного телефона
7-391-2345300
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСБАСТРАК"
ИНН
2465350629
Почтовый адрес
660055, Красноярский край, УЛ ДЖАМБУЛЬСКАЯ
Место нахождения
660015, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУРЕННАЯ, ЗД. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тахографов
493 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:03:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 37 минут 27 секунд
№0119300019826001625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильных шин
508 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:22:23 (МСК)
№0119300019826001609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:43:58 (МСК)
№0119300019826001569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильных дисков
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:51:29 (МСК)
№0119300019826001538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край
Поставка стеклоочистителя
8 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:42:41 (МСК)
№0119300019826001507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край