ЗАКУПКА №0119300019826001538
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных дисков
44 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:51:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:51:29 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр диска | 29.32.30.220 | дюйм | 0 | 3666.67 | 44000.04 |
| Итого | 44000.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2261156
Адрес электронной почты
zakaz3@admkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Похабова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2465289438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660052, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. МОНТАЖНИКОВ, Д. 62
Номер контактного телефона
7-391-2345300
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ"
ИНН
2464123084
Почтовый адрес
660118, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПОЛИГОННАЯ, ЗД. 11Д
Место нахождения
660118, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПОЛИГОННАЯ, ЗД. 11Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тахографов
493 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:03:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 37 минут 48 секунд
№0119300019826001625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край
Поставка автомобильных шин
508 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:22:23 (МСК)
№0119300019826001609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:43:58 (МСК)
№0119300019826001569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "РЕСУРСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Красноярский край