ЗАКУПКА №0119200000126015077
Запрос котировок в электронной форме
ЗК-№-7696/26.П2 «Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН»
13 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:23:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:23:24 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 37 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН | 540 | 25.52 | 13780.8 | ||
| Итого | 13780.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225194
Адрес электронной почты
agz_shcherbina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щербина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
2466212607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КРАСНОЙ АРМИИ, Д.3
Адрес электронной почты
eta@kraszdrav.ru
Номер контактного телефона
7-391-2220389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-14989/26 «Препараты для лечения сахарного диабета (ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН)»
43 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:11:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-940/26.П1 «Иммунодепрессанты ГОЛИМУМАБ»
629 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:00:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-737/26.П1 «Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей (САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН)»
27 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:49:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4118/26.П1 «Антисептики и дезинфицирующие препараты НАФТАЛАНСКАЯ НЕФТЬ»
11 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:08:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-4092/26.П1 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»
77 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:06:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-15354/26 «Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие (ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР)»
11 991 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:27:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-15351/26 «Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие (ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР)»
11 843 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:26:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЭА-№-15329/26 «Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине. ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА»
3 214 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:23:13 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-15358/26 «Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие(ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР)»
2 960 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:21:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
ЗК-№-15356/26 «Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие(ИВАКАФТОР+ТЕЗАКАФТОР+ЭЛЕКСАКАФТОР И ИВАКАФТОР)»
2 664 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:12:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 10 секунд
№0119200000126015105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край